Список форумов Пусть будет yo..yo.

Пусть будет yo..yo.

Добро пожаловать йожики курносые :)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не говорите о том, что вы знаете-прочли-услышали-увидели...
Не говорите о том, что вы думаете по этому поводу.. ,
как прекрасны и восхитительны чьи-то речи...
.. но.. скажите.. - я жил-делал вот так, вот так и вот так, и получилось вот ЭТО!
Не говорите в то время когда ваш ум полон мыслей-домыслов-чувств-эмоций-желаний..
Говорите когда в вас этого НЕТ. Вам нечего сказать? РАДУЙТЕСЬ!
.. вы на мгновенье прикоснулись к Самадхи... к Нирване..
к Царству Отца Небес.. к просветлению ума.
... ищите этого более своей жизни.
будьте в своем поиске.. добрыми.. любящими.. незлобливыми.. милосердными.
Do not say that, you know, read, heard, seen ...
Do not talk about what you think about this .. How beautiful and delicious speech, someone ...
.. but .. Tell me .. - I lived here did so, and that's like this, and got this!
Do not say, at a time when your mind is full of thoughts, fantasies, feelings, emotions, desires .. Speak when you do not. You have nothing to say? Rejoice! .. you for a moment, touched the Samadhi ... to Nirvana .. Kingdom of Heaven to the Father .. enlightenment of the mind. ... looking for more of their lives. Be in your search .. good .. loving .. do not be evil and to be merciful.
война (с собственным невежеством и несовершенством) МММ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пусть будет yo..yo. -> Начало
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: война (с собственным невежеством и несовершенством) МММ Ответить с цитатой

люблю войну,.конец старого мира ,зачистка територии- битвы света и тьмы....красиво...совершенство духа в милосердии даже к врагу...можно совершенствоваться ..на войне,жаль только что времени уже не осталось Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
41che

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: война Ответить с цитатой

яна писал(а):
люблю войну,.конец старого мира ,зачистка територии- битвы света и тьмы....красиво...совершенство духа в милосердии даже к врагу...можно совершенствоваться ..на войне,жаль только что времени уже не осталось Wink

и это прекрастно.
Божественная Мать дело свое знает.
чтобы построить новое, нужно уничтожить старое.

но кто дал место Матери чтобы она это реализовала?
упс. Улыбка

всегда найдется тот кто становится послушнын Богу и Его силе. Матери.

и чем больше тех кто отдаст себя всецело Богу, тем более жесткой будет битва.
тем более вероятность построения нового Божественного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

41che
но кто дал место Матери чтобы она это реализовала?

Тот кто призвал для разрушения мира,тот дал и место и время.Тот и поведет войска на жестокую битву.
яна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только вот незадача,люди опять неготовы....как в русской народной мудрости-зима опять пришла неожиданно)))))))))))))все знают,что миры уничтожаются,и суды бывают страшные))но знать и хотеть у людей не одно и тоже...хм,филосовствую однако))
яна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЭМ,ВЕЛИКОДУШНО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ,Я ХОТЕЛА БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ВАС.Я ВИЖУ В ВАС БУДДУ.Я СЛЫШУ МУДРОСТЬ БУДДЫ В ВАШИХ РЕЧАХ НА ДХАРМЕ.Я ЗНАЮ МЫ ЗНАКОМЫ,НЕ В ЭТОМ МИРЕ.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОТВЕТЬТЕ МНЕ,ВПРОЧЕМ,И МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО.
41che

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делать кумира - опасно для жизни..
нет продвижения в этом режиме
только любовь к всем.. по всюду.. во всём..
смоет неведенье в сердце твоем

сэм
41che

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда истина прикасается к человеку ищущему ее, он обретет много нового, и умножится то что у него было.

когда истина прикасается к человеку празднолюбопытному, преследующего корысть, и он не переменит себя, он может потерять все.
яна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за науку.кумиров не тварю-не должное занятие для любого)любопытство-да отчасти,но оно паралельно настоящему и помогает побороть некоторые недоработки над своими качествами-такими как стеснение.еще раз спасибо за ответ.
яна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбираетесь ли вы в мудрах?если да,то не могли б вы мне прислать мудр ваджрапани
41che

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
любопытство-да отчасти,но оно паралельно настоящему и помогает побороть некоторые недоработки над своими качествами-такими как стеснение.

настоящее это результат дел прошлого.
то что будет ожидать в будущем - результат настоящих деяний.

1. успокоение волнений ума. медитация умиротворения и внутреннего покоя (медитация шамаха).
2. добрые и любящие отношения с кем бы то ни было.

дадут прекрасные плоды.

ps
только не стоит на улице кричать и вешаться на всех с возгласами типа - Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

любовь, в большей части своей - молчалива, безмолвна и деятельна.

сэм
41che

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
разбираетесь ли вы в мудрах?если да,то не могли б вы мне прислать мудр ваджрапани

так. немножко.

это моя любимая мудра собственного изобретения. Улыбка

через пару часов медитации на данный объект так становится легко, весело и радостно..
.. аж дух захватывает. чесслово.
Улыбка
41che

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
разбираетесь ли вы в мудрах?

у меня был случай много десятилетий назад.
иду по коридору, и вдруг слышу, мат-пермат кто-то кого-то материт аж... 100500 этажным матом.. продолжалось это 4-5 минут. я заглянул в дверь, а там слесарь после работы, умылся и глядя на себя в зеркале произносил эту сильно-забавную речь, понося сам себя.
забавно очень было.
через много лет, чисто играясь, и показав самому себе фигу я его понял.

Улыбка
яна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дда ужж))в этой мудре масса мудрсти))а почему лицо закрыто?вопрос:есть ваджры четырехконечные и двух,и много лепестков у них.Знаете ли вы, что они означают и почему такая разница в лепестках.Иеще вопрос:помните ли вы предыдущую жизнь,перед рождением на земле и знаете ли вы только свою задачу здесь.Можно не отвечать ,если нет желания)
41che

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а почему лицо закрыто?

нехорошая вещь выставлять свое лицо для обозрения.
для сильных душ это не страшно.
а для слабых и неокрепших.. - это дорога в ад.

фото.. можно только.. самому.. самому.. самому.. любимому.. доверить.
.. или любящему.

ВСЕ! больше НИКОМУ. иначе жизнь кувырком пойдет.

Цитата:
еще вопрос:помните ли вы предыдущую жизнь

посмотреть можно всегда, но нет никакого в этом смысла и пользы.

Цитата:
и знаете ли вы только свою задачу здесь

от... ежики курносые ну и вопросы у вас.

ps
благотворительность. раздача бесплатных обедов.
подходит мужик. и говорит. - если вы не вспомните что вы делали вчера и не расскажите мне я есть не буду.
Wink
яна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: война Ответить с цитатой

хм,вопросы обычные-чево вижу то пою)))))просто я подумала,что у вас должны прявлены быть качества будды(сидхи,способносьти)со всего форума вы-единственный будда за последние 5 месяцев,что я там нахожусь.там есть люди и нелюди,я вижу у некоторых предыждущие воплощения,я вижу как люди ставят слова в предложениях и образуется мелодия их душ,вы говорите сердцем,как и я.меня это насторжило и удивило.дотоле не встречала я чтоб ктото говорил сердцем.обычно мужчины говорят умом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пусть будет yo..yo. -> Начало Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: