Список форумов Пусть будет yo..yo.

Пусть будет yo..yo.

Добро пожаловать йожики курносые :)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не говорите о том, что вы знаете-прочли-услышали-увидели...
Не говорите о том, что вы думаете по этому поводу.. ,
как прекрасны и восхитительны чьи-то речи...
.. но.. скажите.. - я жил-делал вот так, вот так и вот так, и получилось вот ЭТО!
Не говорите в то время когда ваш ум полон мыслей-домыслов-чувств-эмоций-желаний..
Говорите когда в вас этого НЕТ. Вам нечего сказать? РАДУЙТЕСЬ!
.. вы на мгновенье прикоснулись к Самадхи... к Нирване..
к Царству Отца Небес.. к просветлению ума.
... ищите этого более своей жизни.
будьте в своем поиске.. добрыми.. любящими.. незлобливыми.. милосердными.
Do not say that, you know, read, heard, seen ...
Do not talk about what you think about this .. How beautiful and delicious speech, someone ...
.. but .. Tell me .. - I lived here did so, and that's like this, and got this!
Do not say, at a time when your mind is full of thoughts, fantasies, feelings, emotions, desires .. Speak when you do not. You have nothing to say? Rejoice! .. you for a moment, touched the Samadhi ... to Nirvana .. Kingdom of Heaven to the Father .. enlightenment of the mind. ... looking for more of their lives. Be in your search .. good .. loving .. do not be evil and to be merciful.
война (с собственным невежеством и несовершенством) МММ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пусть будет yo..yo. -> Начало
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее время мне становится трудно вообще разговаривать словами,так как обычно созерцаю и проникаю в человека полностью видя его суть.совмещать и слово и созерцательное общение очень трудно мне пока.много всего присходит.волшебного.я ищу таких как мы-тех кто не от мира сего -как говорится.индиго нас обзывают еще)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
41che

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 2:50 am    Заголовок сообщения: Re: война Ответить с цитатой

яна писал(а):
)просто я подумала,что у вас должны прявлены быть качества будды(сидхи,способносьти)

быть терпеливым, незлобливым, с умом чистым как слеза и твердым как алмаз - хорошие сиддхи. они помогают расти любви (или то что зовут бодхичитта)

а эти фокусы всякие это ерунда, они просто искушают и все. от них пользы нет. они на спасают от заблуждений, только наводят смуту в сердце.

тут вопрос этики и морали как в кара-те.
обрел силу (крушить все) - а теперь обрети другую, которая удержит предыдущую.

сиддхи это проверка на вшивость. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
41che

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
так как обычно созерцаю и проникаю в человека полностью видя его суть.

движение вперед начнется если перестать это делать.
яна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж ,Сэм,спасибо за общение.Пришло мне время заняться своими обязаностями.И время разговоров закончилось, еще раз спасибо тебе за общение и мудрость.Удачи,терпения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
41che

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
что ж ,Сэм,спасибо за общение.Пришло мне время заняться своими обязаностями.И время разговоров закончилось, еще раз спасибо тебе за общение и мудрость.Удачи,терпения.

мира тебе почтенный друг.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пусть будет yo..yo. -> Начало Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: